Auction 915T, Lot # 255
Jorge Edgardo Ramírez (Cd, México, 1940 - ). Manzanas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Con certificado. Dimensiones: 42 x 52 cm. Estimado $ 5,000-8,000